Главная / Алмазная вышивка / Мастеркласс как сплести дракончика из бисера

Мастеркласс как сплести дракончика из бисера

Следующая косточка у нас состоит из 17 рядов по 2 бисерины. Далее работаем с одним концом проволоки. Машенька огромное спасибо за МК крыльев, у меня туловище сплетено уже давно. Наберем еще одну синюю бисерину, 1 белую и пройдем проволокой обратно через синюю бисерину. И вот, у нас уже есть 3 лепестка из нужных 4. Но для красоты нам понадобится два ряда таких лепестков. Но крылья у вас более аккуратные. Теперь в 8 ряду чередуем черный бисер с вытянутыми бусинами, как видно на фото. Хрящевые перегородки палочки плетутся зеленым цветом, а пространство между ними — жёлтым. Так что если вы хотите привлечь к себе удачу и благосклонность нового символа, лучше иметь его изображение на праздничном столе. Как сделать дельфина из бисера? После того, как сплетены 3 ряда из бисера черного цвета, добавляем бисер золотистый и плетем в кирпичной технике еще 2 ряда.

Объемный дракон из бисера: мастер-класс и схема плетения

Для того, чтоб сделать свою первую фигурку нужны только схема и желание. Грех не воспользоваться и не попробовать сделать его своими руками. Попробуйте для начала сделать Дракошу из первого мастер-класса. Не могли бы вы пожалуйста сделать краткое описание как вы сделали туловище и голову дракона?

Фигурки драконов из бисера разными техниками плетения

Объемный дракон из бисера | Официальная группа игры

Животные из бисера Объемный дракон из бисера. Так что бисероплетение дракона на этом не заканчивается, читайте продолжение в следующей статье. Затем сплетем третью "косточку" из 31 ряда, таким же образом соберем. А можно другого цвета его сделать?

МК КРЫЛЬЕВ. ДРАКОН. | Страна Мастеров

Очень подробно и все понятно! Для плетения этого чудесного Дракоши потребуется бисер светло-зеленого, темно-зеленого, черного и коричневого цвета и проволока толщиной 0,,5 мм длиной 3 м. Подготовьте 5 бисерин — 4 основного цвета, одну дополнительного, но не спешите нанизывать. Продолжаем плетение по схеме.

Дракон из бисера: мастер-класс и схема плетения

И вот, у нас уже есть 3 лепестка из нужных 4. Официальная группа игры "Мой Дракон". Набираем бисер по схеме, зацепляя проволоку поочередно за крайнюю "косточку" крыла и за дугу тела дракона.

Дракон из бисера: техника плетения в мастер-классе (фото)

По другому мастер-классу получались какие то кривые-косые, а по вашему просто прелесть! Новогодний скрапбукинг или Готовь сани летом.

Вот только леска мягкая и не избежать провисания рядов. Любого цвета, драконы ведь разные бывают. Точнее, отличия начнутся после того, как вам необходимо будет провести свободный конец проволоки через весь ряд.

Игрушка Мастер-класс Поделка изделие Новый год Бисероплетение МК КРЫЛЬЕВ ДРАКОН Бисер Проволока. Ну вот и все, наш дракон из бисера готов стать украшением интерьера Вашего дома или Ваших друзей.

Валентина Городничева 7,373 · 16:09. Дракоша из бисера. Часть 1 из 6. Голова. Бисероплетение. Мастер класс - 59:05.

9:11. Как легко сплести дракончика из бисера//Часть первая - 8:23. 4,002 · 8:23 · Обзор драконов из бисера.

Схемы на сайте Подписывайтесь на мой канал.