Главная / Схемы / Построить выкройку брюк по данным меркам

Построить выкройку брюк по данным меркам

Вы не одна такая. Ещё раз огромное спасибо!!! Моя библиотека Справка Расширенный поиск книг. А может быть Вы знаете где могут сделать лекала или ткань кроят? Я раскроила брюки, по Вашей схеме, но у меня почему-то они вышли ну уж очень широки. Значит ли это, что я должна сделать несколько выкроек основ? Может я не правильно Вас поняла. На горизонтали от точки Т 5 откладывают отрезок Т 5 Т 6: Соединяют точки Т 9 , Б 7 , К 3 плавной кривой, а затем проводят прямую до точки Н 3. Екатерина, какую вставку вы имеете ввиду? Провести прямую линию от точки К4 через точку Г2 до лини талии. Рита, все правильно, только полуокружность бедер не , а 50 см.

Выкройки для женщин шикарных размеров. Юбки, блузки, топы, жакеты, жилеты ... - Книги

Дошла до брюк, построила выкройку-основу. Почитала комментарии — вопросы по этому построению нередки и в этой ветке и в смежной. Построила выкройку брюк, но у меня по ней получается ширина штанины на 4см ниже банта 68 см, а у меня обхват ноги в этом месте 62 см.

Выкройка женских брюк Пошаговое построение

Пошаговое построение выкройки женских брюк Корфиати

Не знаю как называется модель. Мерку Длина шага можно также рассчитать по формуле:

Выкройка женских брюк. Пошаговое построение.

Подписаться на новости сайта. Екатерина, какую вставку вы имеете ввиду? Линия бокового среза задней половинки брюк.

Не обращать внимание на эту линию отведения? Боковой и шаговый шов с низу поднимите под прямым углом на см. В первую очередь интересуют брюки в области живота на полную фигуру. Ширина брюк на линии колена:

Построение выкройки основы женских брюк

Выкройку платья, сколько ни строила, подогнать под себя не смогла, а ваша села как влитая. От точки В5 отложите вправо 6,4 см: Как узнать свой размер? Но это одна и та же выкройка-основа и посадка брюк, сшитых по данной выкройке, идеальна по фигуре.

Чертеж брюк. Построение конструкции чертежа выкройки-основы женских брюк | Катюшенька Ру — мир шитья

А как построить сразу по моему обхвату ноги, он у меня 52 см. От точки Я1 вверх по вертикали отложить 9,1см и поставить точку Б1.

Выкройка женских брюк. Пошаговые инструкции построения чертежа основы женских брюк.

От точки Б1 вправо по горизонтали отложить 25,5см и поставить точку Б2. Т 1 Прибавка к бедрам Пр. Спасибо Вам за уроки.