Главная / Схемы / Выкройка лифа на полную грудь

Выкройка лифа на полную грудь

Начала строить выкройку и застопорилась на горловине спинке. Страница популярна в поисковиках. Москва, Люберцы Спасибо сказали: Сделала основу по вашей методике, опробовала на куске ткани, тоже сделала по бурде, но уменьшила плечо, села и та и другая модель, попоросила посиотреть хорошую портниху, спросила, что лучше сидит, ответ однозначный с моим мнением: Делала выкройки основы- платья и по вашей методике и по другим все равно так. Когда я, откладывая мерки на бумаге, понимаю, что меня подстерегает, то заранее, еще в процессе построения, провожу частичное размоделирование нагрудной вытачки в пройму, здесь вы найдете статью о переводе вытачек , ввожу рельефные линии, оформляя их особым образом, наиболее округло и даже слегка заводя линии боковой части рельефа на центральную, в районе вершины груди… Все это приходит с опытом. Это очень важно, тк приложив сантиметровую ленту на миллиметровку убедилась, насколько они не совпадают. Но для начинающего я думаю это просто успех. На вытачку переда приходится 9 см, которые нужно убрать в боковую вытачку — 3,5 см, талевую вытачку — 4 см и дополнительную талевую вытачку 2,5 см. Доброго времени суток, Анастасия!

Выкройка для фигуры с большой грудью | Готовые выкройки и уроки по построению на Выкройки-Легко.рф

И за чертеж возьметесь с чуством того, что это пара пустяков. Наталья, спасибо за вопрос.

Выкройка для фигуры с большой грудью

Построение идеальной выкройки лифа с идеальной вытачкой груди

Подскажите пожалуйста, я выбрала полуприлегающий силуэт и выбрала 5см на свободу и разделила их так-1см на спинку 1, 5см на пройму и остальное на перед, мне кажется спинка слишком маловата, нормально ли это? Как сшить бортики в кроватку для новорожденных. Тоже из практики могу сказать, что у женщин одного размера и роста, с одинаковой Дс , высота бочка может быть абсолютно разная.

ВЫКРОЙКА ОСНОВА НА ФИГУРУ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ - | шитье |

Для толстовки можно вообще талевые вытачки не делать, чтобы толстовка была свободной. Олечка,спасибо вам большое за вашу работу!!!

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ! Как корректировать выкройки?

Мы его с вами сошьем. Подскажите, что я сделала неправильно??? Построила выкройку на большой размер. Прибавка на облегание 6 см, распределила между 3 зонами.

Модные Практики

Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих). — Женские разговоры

Я очень довольна вашей работой. Мы будет строить выкройку платья прилегающего силуэта и прибавка на свободу облегания к полуобхвату груди составит 3 см. Это расстояние отмеряем по линии груди и по линии бедер — ставим точки соединяем и получаем ось вытачки. Ее мы поднимаем на

Выкройка платья на большой размер от А. Корфиати

МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ВЫКРОЙКУ ПАЛЬТО , ПОДСТАВИВ ЗНАЧЕНИЯ ПРИБАВКИ ИЗ ТАБЛИЦЫ В ВЫКРОЙКУ ДЛЯ ПЛАТЬЯ ГО РАЗМЕРА. Решила, что где-то ошиблась изначально, сделала все по-новой… Она меня преследует….

Строим выкройку на фигуру с большой грудью.Что делать с нагрудной вытачкой?

Где найти другие ваши статьи по построению выкроек для разных моделей или как получить доступ? Конечно начала с выкройки основы.

Материалы по шитью на полную фигуру собраны в блоке Шьем на Как избежать заломов на отрезном под грудью лифе при большой груди? У фигур с большой грудью этот прогиб достаточно большой и если  Построение выкройки основы мерником.

ВЫКРОЙКА ОСНОВА НА ФИГУРУ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ - Обработка плечевых швов в платье с двойным лифом — Мастер-классы на.