Главная / Схемы / Выставка бисерной флористики в свердловской области

Выставка бисерной флористики в свердловской области

Плетение цветов из бисера зародилось в давние времена в среде французских крестьян. О домашних мельницах для приготовления муки дома, зернодавилках для мюсли и о том, где их можно заказать. Куратор выставки, искусствовед Накарякова Ольга Викторовна. Что отличает мастера от любителя? Этими сверкающими стеклянными капельками очаровывается всё больше и больше людей. Первый такой букет стал свадебным подарком для подруги Светланы. Мои цветы привлекают не только людей Появились последователи моего творчества, которые настолько увлеклись этим видом рукоделия, что теперь некоторых из них можно по праву назвать мастерами и фанатами бисерной флористики. Как с вами связаться? Они притягивают внимание, даря радость от соприкосновения с прекрасным.

Супербисер - выставка в Музейном центре Гамаюн

В этот момент на самом деле сошлась реальность и все мои представления об идеальном рукоделии, все черты моего характера с его мечтами и устремлениями, а взору открылись бескрайние горизонты. В тот момент перед глазами пронеслась вся жизнь и детство, когда я, занимаясь различными видами творчества, от танцев до рукоделия, пыталась найти себя, своё дело по душе. Если следовать этому определению, то Светлана Сапегина — однозначно мастер.

Светлана Сапегина – Бисерная флористика

Вторая персональная выставка

Уральский центр развития дизайна. Светлана , да, я решила повторить букет!

Цветы. Флористика. Сад. Ландшафт | ВЫСТАВКИ, Екатеринбург |

Очень приятно,что именно в нашей стране есть такие рукодельницы,которые могут заткнуть за пояс весь мир!. Я как увидела, сразу побежала за фотоаппаратом. Город Горожане Власть Культура Спорт Дела домашние Скоро Подписаться Войти. Остановка "Библиотека Белинского" или "Центральная гостиница".

Наталья Сумакова

Когда я узнала, что это ручная работа, моему восторгу и изумлению не было предела. НАШИ КНИГИ ОБ УРАЛЕ.

Разбили в школе бисерный цветник

Светлана Сапегина – Бисерная флористика — Наш Урал

Светлана, Ваши работы удивительные. С тех пор Светлана приобрела известность в определённых кругах.

Разбили в школе бисерный цветник - Новости культуры в Екатеринбурге и Свердловской области - Вечерний Екатеринбург

Сцена Визуал Музыка Кино Музеи Литература Архитектура Цирк Масс-медиа Сверим впечатления. День города Верхняя Пышма - 15 июля года. Выпускаемая литература по изготовлению объёмных цветков также повлияла на широкую доступность данного рукоделия. Благодарю Александра Мехоношина и оператора за красивые кадры!

Кроме всего этого мы издаем самые лучшие книги об Урале. Свои шедевры она создаёт не по схемам, а с натуры. Горького" или "Художественное училище".

Это уже 6-я персональная выставка Светланы в Екатеринбурге. Мастер бисерной флористики Светлана САПЕГИНА рассказывает о.

Светлана Сапегина – Бисерная флористика В этом же году состоялась моя первая персональная выставка «Над бисерными Преподаю бисероплетение в городе Верхняя Пышма Свердловской области.