Главная / Цветы из бисера / Белая вязанная кофта с пальмой

Белая вязанная кофта с пальмой

Интересный пуловер,но не для нашей аномальной жары. Кофты, жакет, кардиган Если сразу два раза подряд набрать две петли, то получится дырка. А у нас пекло стоит, сил нет. Спасибо, за то, что Вы есть. По рукаву, Вы посмотрите на выкройку и измеряйте свою руку, то есть какой длины рукав в см Вы точно хотите. Коротенькое пончо спицами — в самый раз для начала осени! Наведите сюда мышку, чтобы узнать, как сделать работу с сайтом еще удобнее. Надеюсь, он вам пришелся по вкусу! Затем переходим на вязание лицевой гладью - 28 см 52 ряда от планки, после чего для рукавов дополнительно набираем с обеих сторон сначала 1 петлю, затем в каждом 2-м ряду:.

Вязаный пуловер с пальмой | Вяжем с Лана Ви

Затем переходим на вязание лицевой гладью - 28 см 52 ряда от планки, после чего для рукавов дополнительно набираем с обеих сторон сначала 1 петлю, затем в каждом 2-м ряду:. Через 50 52 54 см , — это 92 96 рядов от планки, все петли закрываем. Плед и шапочка для новорожденной внучки Златочки.

С чем у вас ассоциируется пальма — с летом или зимой?

Пуловер с пальмой | Толстая пряжа |

Тапочки, носки, гольфы Вам ведь не трудно оставить комментарий? Я очень рада, что Вам понравился этот пуловер, Арина!

СВИТЕР С ПАЛЬМОЙ | Клубок

Для этого после планки необходимо сначала вязать все петли лицевой гладью и через 7 см от планки продолжаем вязание в следующем порядке: Всем вдохновения и прекрасной обновки, если вам понравится такая модель! На высоте 52 см от планки закрыть все петли одновременно, при этом средние 42 петли формируют вырез горловины, внешние 52 с каждой стороны — плечи и рукава.

Защита от роботов

Шарф, шарф-снуд, шарф-трансформер, манишки Есть полное описание к аналогичной модели сиреневого цвета из отечественного журнала.

Защита от роботов

Летний женский пуловер с пальмой спицами | Вязальное настроение...

Через 28 см от планки набрать дополнительно для рукавов с обеих сторон 1 петлю и в каждом 2-м ряду 1 х 1, 2 х 2, 2 х 3, 2 х 5 и 1 х 17 петель. Шали, связанные спицами 5.

ресторан Рогации в Пальма-Реаль и поиски кофты -

ПОИСК ПО БЛОГУ — ЯНДЕКС: Ведь Вы видели в приведенной плотности к свитеру указано 13 петель на 10 см, а значит 1,3 петли на 1 см. В общем мы решили не много расширить нашу Мексиканскую поездку и взять мелким оптом еще и Колумбию, Перу и Эквадор.

Вязаный пуловер с пальмой. Обсуждение на - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Я тоже этим страдаю. Потому что распускать треть изделия из-за того, что не нравится, очень демотивирует Ответить.