Главная / Украинская Вышивка / Страна мастеров вязание нитью букле юбки

Страна мастеров вязание нитью букле юбки

Узор должен быть максимально простым, с минимальным использованием добавления и уменьшения лицевых и изнаночных петелек. С уважением, Лена Мастерица. Татьяна, мне было приятно увидеть Вашу работу, да и остальным тоже. Буду ждать следующий Презент и учиться вязать. Да, должна заметить, что юбки на кукол не принимаются: Правила сайта Администрация сайта Тур по сайту Обратная связь. Вроде надо выбросить , но У меня сегодня грамм на исходе, думаю что уложусь в грамм. Первая такая с ленточной пряжей юбочка, которая мне попалась в интернете, как раз и была спицами, точно помню и с подробным описанием. А не подскажете сколько вы петелек набирали когда рюши вязали?????? От Вас всегда приятно получить похвалу!!!!! Сегодня покажу пояс и шлевки, если успею до дачи добраться, то сфотографирую целиком юбку.

Что связать из буклированной пряжи? - Страна Мам

Возможно успею добавать фото процесса на другой подобной юбке, пряжу уже прикупила. Один моток "травки" пошёл на сам шарф и один моток на "шарики".

Короткая шубка из "травки", которую почему-то окружающие называют снегурочкиной одежкой...

Особенности процесса вязания буклированной пряжей, вязание из буклированной пряжи для женщин с описанием

Вязание спицами из мохера Размеры: Рюша набирается как цепочка из воздушных петель в определенные места, у меня вот сюда вложу фото , как и было в описании.

вязание с мехом ,из травки | Записи в рубрике вязание с мехом ,из травки | Дневник валентина_ишакова : - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Можно одеть как болеро к платью, получается очень нарядно и красиво. Юбка коротенькая прямая и жакет до пояса.

Юбочка с ленточной пряжей | Страна Мастеров

Спасибо за своевременное фото1 Юбочка у Вас - просто чудо! Чтобы хоть немного сэкономить, стоит обратить внимание на пряжу отечественного производства. Главное запись с юбкой надо будет оформить после старта.

Вязание двухцветной плетенка

Вяжем в компании: Юбка... | Страна Мастеров

Буду рада увидеть Вашу юбочку! Очень понравилась идейка резиночки с бантиком!

Более 25 лучших идей на тему «Схема вязания юбки» на | Вязаная юбка, Вязать юбка и Бесплатные узоры для вязания

Виски — это кропотливая и стильная одежда. Делаем шов, сшивая две части капюшона. Вам потребуется для пальто:

Вязание двухцветной плетенка - Планета Вязания Вязание спицами: клетка, ромбы, плетенка

Я сейчас и впрямь поверю в свои способности читать мысли: Схема вязания ажурного узора для мохера 1.

Гардероб Вязание крючком Вяжем в компании Юбка Пряжа А уж летняя белая вязаная юбка всегда будет привлекать внимание:) Вот  Не найдено: букле.

Так мне понравилось вязать с использованием ленточной пряжи, что .. Он получился яркий, красочный и с юбкой как-то смотрелось слишком уж. основной нитью провяжите и надо будет добавлять следующий  Не найдено: букле.