Главная / Вышивание / Косплей наруто костюмы сшить выкройки

Косплей наруто костюмы сшить выкройки

И ещё,всё-таки кое намудрённое Если вы много-чего понимаете в шитье посмотри здесь: Шить буду руками, но попытаюсь вообще денег не тратить, а перешить то, что есть. Всем Доброго дня х Не подскажите пожалуйста из какой ткани лучше шить костюм Темари Не забывай про грим. А вы в каком городе живёте? Выкройки даны в натуральную величину. Одни говорят, что можно просто одеть плотный спортивный топик, но я не особо этому доверяю.. Плиз помогите кто нибудь! Сперва сшейте юбку, померяйте, если Вам не достаточно будет пышности, сделайте подъюбник. Давай ты меня ща добавишь? Как сделать этот костюм? Платье как у Алисы в стране чудес. Выкройки костюмов нескольких персонажей и другие полезности. Тут этих картинок море:

Помощь по косплею.

Сообщение закроется через 2 секунды. Интересуют пули, висящие у этого парня через плечо. Выкройки на косплей Пожалуйста!!! За лето попытась исправиться на велике и вплавь.

Выкройка игрушки наруто из аниме наруто

Выкройки! — Мастерская косплеера

Можете дать выкройки плаща Мукуро Рокудо из будущего? Кстати, Лару можно закосплеить в течение одного часа, если у Вас найдутся базовые части ее костюма в гардеробе. Поэтому перса нужно выбирать не только исходя из собственной внешности, но и цвета волос. Плиз помогите кто нибудь!

Косплей своими руками. |

Купить товары по Наруто, интернет-магазин в Киеве и в Украине: Вот про гэта сколько угодно инфы

Домашний косплей - Форум

Тем более, что я из Ваших постов поняла, что Вы весьма разбираетесь в шитье. О большими буками,что бы увидели. Прошу помочь с выйройками на этого персонажа. Главное, чтоб прочная была, а то мало ли

Костюмы для косплей по наруто | Мода улиц |

Блин, вот я курица! ПРосто магазины разбросаны сильно и находятся в разных частях города Не смущайте меня, мне просто делать нечего, да и помочь хочется - сама планирую стать косплеером:

25+ |

И остальное, что может кому-нибудь пригодиться. Мода весна-лето " Мода на брюки с лампасами весна лето …. Теперь можно покрасить когти в телесный, серебряный или любой другой цвет и акриловой краской нарисовать на них капельки и потеки крови.

костюм...подобрать ткань, сшить

Сколько можно плодить неудачные попытки? Давай ты меня ща добавишь?

Как сделать выкройки для этого костюма? . некоторые трудности с поиском выкроек Плаща Гаары Казекаге, (Аниме-Наруто) Если кто.

Ребзя, посоветуйте пожалуйста, косплей кого мне сделать? Может кто то скинуть выкройку костюма кристал мейден из дота 2. Показать список.